Foto do Imóvel
1/27
Compartilhe Whatsapp

SQSW 103

Apartamento no Sudoeste! 4 Quartos na SQSW 103!
Super Destaque
R$

1.990.000

Área Útil:

150,00 m²

Valor R$/m²:

13.266

Condomínio
R$ 2.590
4 quartos
1 suíte
2 vagas
BRASÍLIA - SUDOESTE

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento original disponível para venda no coração do Sudoeste! 150m2 4 quartos, transformados em 3 para ampliação da sala Varanda Nascente Canto Vazado 2 vagas Área de lazer completa Obs.: os valores e informações poderão sofrer alterações sem aviso prévio.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Visualizações: 9
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 387
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Posição do Sol: Nascente
  • Posição do Imóvel: Vazado
  • Andar do Apartamento: 3° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.990.000
Preço do m²:

R$ 13.266

Localização

DF - BRASILIA - SUDOESTE - SQSW 103