Foto do Imóvel
1/23
Compartilhe Whatsapp

SQNW 110 Bloco B

OPORTUNIDADE - 04 QUARTOS COM EXCELENTE PLANTA VAZADA- 03 VAGAS
Super Destaque
R$

2.499.000

Área Útil:

154,00 m²

Valor R$/m²:

16.227

4 quartos
2 suítes
3 vagas
BRASÍLIA - NOROESTE

Descrição

Folder do Imóvel
Espaço - Conforto e Privacidade ! Via Parque - SQNW 110 Ao lado do Parque Burle Marx - Planta Vazada - 1º andar 04 quartos sendo 02 suítes e 02 semi suítes Projeto de Iluminação Repleto em armários 03 vagas soltas Próximo ao melhor comércio do bairro. Agende sua visita e faça sua proposta ! Ellys Pessôa Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 3 dias
  • Visualizações: 26
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1354359
  • Posição do Sol: Perpendicular
  • Posição do Imóvel: Vazado
  • Andar do Apartamento: 1° Andar
  • Total de Andar do Empreendimento: 6 Andares
  • Unidades no Andar: 2
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 2.499.000
Preço do m²:

R$ 16.227

Localização

DF - BRASILIA - NOROESTE - SQNW 110 Bloco B