Foto do Imóvel
1/5
Compartilhe Whatsapp

CSB 10

Apartamento à Venda em Taguatinga Sul com 03 quartos !
Super Destaque
R$

530.000

Área Útil:

70,00 m²

Valor R$/m²:

7.571

Condomínio
R$ 560
3 quartos
1 vaga
TAGUATINGA - TAGUATINGA SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento à Venda em Taguatinga Sul Localização: CSB 10 Lote 2 e 3 Bloco A, Taguatinga Sul, DF Área Total: 70 m² Andar: 15º apto (edifício com 17 andares) Características do Imóvel: •Quartos: 3 espaçosos •Banheiros: 2 •Lavabo: 1 •Cômodos: 8 bem distribuídos Condomínio: O apartamento está situado em um condomínio fechado que oferece diversas comodidades: •Salão de jogos •Espaço fitness •Espaço gourmet •Bicicletário
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 14 dias
  • Visualizações: 146
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1112744
  • IPTU R$: 72
  • Área Total: 70,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 530.000
Preço do m²:

R$ 7.571

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Interfone
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - TAGUATINGA - TAGUATINGA SUL - CSB 10