Foto do Imóvel
1/20
Compartilhe Whatsapp

CNB 5 CNB 5 VAUPES 71 m2 - 3 Quartos - Armários - Taguatinga Norte

R$

335.000

Área Útil:

71,00 m²

Valor R$/m²:

4.718

3 quartos
1 vaga
TAGUATINGA - TAGUATINGA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
** 71 m2 - 3 Quartos - Armários - Ótima localização - Taguatinga Norte ** ------------- VAUPES - 71 m2 - 03 Quartos - Sala para 02 ambientes - Posição de frente - Cozinha planejada - Armários - 02 Wc´social - 01 Vaga de garagem --------- CONDOMÍNIO: - Salão de festas com ar condicionada e cozinha equipada - Portaria 24 horas - Hall de entrada --------- LOCALIZAÇÃO: CNB 5 Taguatinga Norte - DF VALOR: R$ 335.000,00 - Aceita financiamento bancário e FGTS / QUITADO * Consultoria e assessoria * Aprovação de crédito e financiamento bancário Siga nosso instagram e fique por dentro das melhores ofertas! Instagram: @gilson.limanegociosimob --> Temos parceria na área de engenharia , laudo de imóveis novos, laudos de reformas NBR 16.280 e reformas de imóveis com pessoal e equipe <-- Maiores informações e visita: GILSON LIMA "Garantia de bons negócios" 61-Ligue Agora - Whatsapp 61-Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 112 dias
  • Visualizações: 723
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1289509
  • Aceita Financiamento: Sim
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 335.000
Preço do m²:

R$ 4.718

Localização

DF - TAGUATINGA - TAGUATINGA NORTE - CNB 5