Foto do Imóvel
1/10
Compartilhe Whatsapp

Rua 5 Res. Jose Maria Ribeiro

R$

560.000

Área Útil:

64,00 m²

Valor R$/m²:

8.750

Condomínio
R$ 659
3 quartos
1 suíte
ÁGUAS CLARAS - SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Divino Morais Imobiliária vende ótimo apartamento na Rua 05 Rensidencial José Maria Ribeiro - Lazer completo Reformado, armários planejados, piso porcelanato 3 quartos sendo 1 suíte, Perto da estação do metrô Aceita financiamento Visitas: Vanuza Vasconcelos 61.9.Ligue Agora CRECI/DF 17577 Divino Morais 61.9.Ligue Agora CRECI/DF 15814
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 37 dias
  • Visualizações: 97
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: RUA 5 Jose Maria Ribeiro
  • IPTU R$: 1.700
  • Andar do Apartamento: 17° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 560.000
Preço do m²:

R$ 8.750

Localização

DF - AGUAS CLARAS - SUL - Rua 5