Foto do Imóvel
1/31
Compartilhe Whatsapp

Rua 37

Rua 37 Sul - 3 quartos (1 suíte) - 01 vaga de garagem - Andar alto.
R$

630.000

Área Útil:

80,00 m²

Valor R$/m²:

7.875

Condomínio
R$ 774
3 quartos
1 suíte
1 vaga
ÁGUAS CLARAS - SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Excelente apartamento com sala para 02 ambientes, 03 quartos sendo 01 suíte, ambos com armários, 01 banheiro suíte com box em blindex; 01 banheiro social com box em blindex; cozinha ampla com armários planejados e bancadas em granito, área de serviço com armários; 01 vaga de garagem coberta. Condomínio com academia, piscina aquecida, churrasqueira, salão de festa, salão de jogos, portaria 24 horas, hall social decorado, circuito interno de TV, elevadores - social, serviços.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 113 dias
  • Visualizações: 276
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1158847
  • IPTU R$: 1.248
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 630.000
Preço do m²:

R$ 7.875

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Interfone
  • Piscina
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - AGUAS CLARAS - SUL - Rua 37