Foto do Imóvel
1/15
Compartilhe Whatsapp

QS 402

APARTAMENTO 3 QUARTOS NO PARK SAMAMBAIA 68M² COM SUÍTE VISTA LIVRE E VAGA COBERTA
Super Destaque
R$

349.000

Área Útil:

68,00 m²

Valor R$/m²:

5.132

Condomínio
R$ 450
3 quartos
1 suíte
1 vaga
SAMAMBAIA - SAMAMBAIA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
APARTAMENTO RESIDENCIAL PARK SAMAMBAIA QS 402 68M² 3 QUARTOS SUÍTE VAGA COBERTA Apartamento nascente, com vista livre, excelente ventilação e ambientes bem distribuídos no Residencial Park Samambaia. DESTAQUES DO IMÓVEL Localização: QS 402, Samambaia Área privativa: 68m² (a confirmar na matrícula) 3 quartos, sendo 1 suíte Sala ampla para dois ambientes Vista livre Posição nascente Cozinha planejada Armários na cozinha Cooktop, forno e coifa Área de serviço integrada e ventilada 1 vaga de garagem coberta DIFERENCIAIS Excelente ventilação e iluminação natural Planta funcional e bem distribuída Apartamento moderno e pronto para morar Localização em quadra valorizada FALE AGORA COM A CASA BERTONI E AVANCE COM SEGURANÇA. Ligue Agora
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 50 dias
  • Visualizações: 504
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP0032
  • IPTU R$: 550
  • Área Total: 68,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 349.000
Preço do m²:

R$ 5.132

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Despensa
  • Escritorio
  • Lavabo
  • Portão Eletrônico
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - SAMAMBAIA - SAMAMBAIA NORTE - QS 402