Foto do Imóvel
1/18
Compartilhe Whatsapp

Quadra 102

Apartamento para Venda em Brasília, Águas Claras, 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas
R$

590.000

Área Útil:

86,00 m²

Valor R$/m²:

6.860

3 quartos
1 suíte
2 vagas
ÁGUAS CLARAS - NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
APARTAMENTO À VENDA RESIDENCIAL OURO BRANCO ÁGUAS CLARAS Localização: Quadra 102 Águas Claras DF Residencial Ouro Branco Tipo de imóvel: Apartamento Área útil: 86m² Valor: R 590.000,00 CONFORTO, LOCALIZAÇÃO E PRATICIDADE EM UM SÓ LUGAR! Excelente apartamento em andar alto, nascente e com vista livre, ideal para quem busca qualidade de vida em uma das melhores regiões de Águas Claras. Destaques do imóvel:03 quartos, sendo 01 suíteSala ampla para 02 ambientesCozinha independente com armários planejadosÁrea de serviço integradaBanheiro socialTodos os quartos com armáriosApartamento recém-pintadoAndar altoVista livre02 vagas de garagemAceita pets O condomínio oferece: Salão de festas Salão de jogos Sala de ginástica Quadra esportiva Churrasqueira Sauna Jardim e playground Gás canalizado Área de lazer completa Localização privilegiada, próxima a comércios, supermercados, restaurantes, escolas e estação de metrô, trazendo praticidade e valorização para o seu dia a dia. Aceita financiamento Valor sujeito à alteração sem prévio aviso. Nova Morada Aqui você encontra o seu imóvel! CRECI 4174DF Desde 1988 realizando sonhos.Prezado cliente, valorize o profissional da sua confiança. Fidelize-se com seu corretor, exija o CRECI e tenha a certeza de estar sendo atendido por um profissional autorizado. - - Suite - Bares e Restaurantes - Escola - Farmácia - Shopping Center - Supermercado
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 4 dias
  • Visualizações: 48
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 079062-4221967
Evolução do Preço
Estimativa do Mercado