Foto do Imóvel
1/22
Compartilhe Whatsapp

Avenida Parque Águas Claras

9° Andar
R$

470.000

Área Útil:

72,00 m²

Valor R$/m²:

6.527

3 quartos
1 suíte
1 vaga
ÁGUAS CLARAS - NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
LM Shark Consultoria Imobiliária apresenta: Apto de 3 quartos sendo 1 suíte, sala, área de serviço, cozinha e banheiro, possui 1 vaga de garagem. Localizado na Avenida Parque Águas claras, possui comércio local diverso, proximidade ao parque (supermercado do outro lado da rua literalmente) Prédio com área de jogos, portaria 24hrs e sistema de segurança, elevador social e de serviço além de quadra de esportes! Agende uma visita!
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 34 dias
  • Visualizações: 153
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1331294
  • Área Total: 72,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 470.000
Preço do m²:

R$ 6.527

Localização

DF - AGUAS CLARAS - NORTE - Avenida Parque Águas Claras