Foto do Imóvel
1/49
Compartilhe Whatsapp

Rodovia DF 001

Valle das Orquídeas - 310,67m²; - 3 Suítes - Venda - 3 Vagas - Canto - 5º andar - Financia
R$

6.060.000

Área Útil:

310,00 m²

Valor R$/m²:

19.548

3 quartos
3 suítes
3 vagas
BRASÍLIA - JARDIM BOTANICO

Descrição

Folder do Imóvel
Localização A 5 minutos da Ponte JK, ao lado do comércio local com uma localização privilegiada no Jardim Botânico. Reserva Jardim Botânico - Valle das Orquídeas Projeto único em Brasília, um marco de sofisticação e tranquilidade. Envolto pela beleza natural de uma reserva permanente, o empreendimento oferece uma nova perspectiva de vida, integrando modernidade e serenidade em um ambiente único. Descrição Apartamento + Área Privativa: 310,67m² + 5º andar + Apartamento de Canto + Novo + Ventilação Cruzada + Entrada Social + Cozinha + Área de serviço + Banheiro Social + Sala ampla em "L" + Sala de Estar, TV e jantar + 3 Quartos sendo 3 suítes Prédio + 2 Torres + Elevadores + Portaria 24Hs + Sistema de CFTV + 6 Pavimentos + Subsolo com vagas de garagem + Guarita + Lobby de Acesso + Espaço Delivery + Jardim Interno + Sistemas de reuso de água Área de Lazer (Térreo): - Área de convivência - Brinquedoteca - Playground - Academia - Espaço Estar - Salão de Festa - Espaço Gourmet - Quadra de beach tênis - Sauna - Churrasqueiras - Pet Place - Piscinas - Bicicletário - Car Wash VALOR DE VENDA: R$ 6.060.000,00 (Seis milhões e sessenta mil Reais) ÁGIO: R$ 1.650.000,00 (Hum milhão seiscentos e cinquenta mil Reais) Consultar corretor sobre atualizações do ágio e saldo devedor Obs: Aceita Financiamento
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 2 dias
  • Visualizações: 2
  • Venda de Apartamento Cobertura
  • Código: 1177692
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 6.060.000
Preço do m²:

R$ 19.548

Localização

DF - BRASILIA - JARDIM BOTANICO - Rodovia DF 001