Foto do Imóvel
1/50
Compartilhe Whatsapp

SQB 2 Bloco I

SQB - Super Quadra Brasília Resort Guará I - 3 Quartos - Lazer Completo - ao Lado da EPTG
R$

1.250.000

Área Útil:

100,00 m²

Valor R$/m²:

12.500

3 quartos
1 suíte
2 vagas
GUARÁ - GUARA I

Descrição

Folder do Imóvel
SQB - Super Quadra Brasília Resort Guará I Facil acesso a EPTG Área privativa 100m² 4 andar Vista livre Mobiliado IMOVÉL DESOCUPADO Apartamento de 3 quartos sendo 1 suíte Sala ampla 3 ambientes Banheiro social Cozinha com armários planejados Área de serviço Banheiro de serviço 2 vagas Area de lazer completa Piscina aquecida adulto e infantil Sauna Academia Salão de festas Sala de cinema Playground Quadra de tênis Quadra poliesportiva Aceita financiamento/FGTS Documentação 100% Agende sua Visita
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 6 dias
  • Visualizações: 29
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP00130
  • Área Total: 100,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.250.000
Preço do m²:

R$ 12.500

Localização

DF - GUARA - GUARA I - SQB 2 Bloco I