Foto do Imóvel
1/22
Compartilhe Whatsapp

QI 1 Bloco P

DE CANTO
Super Destaque
R$

540.000

Área Útil:

70,00 m²

Valor R$/m²:

7.714

Condomínio
R$ 317
3 quartos
1 vaga
GUARÁ - GUARA I

Descrição

Folder do Imóvel
- 3 dormitórios bem distribuídos - 2 banheiros - Área útil de 70m² - Vaga de garagem portão eletrônico - Posição nascente - Condomínio com salão de festas ACEITA PERMUTA Este apartamento de padrão confortável está situado em um andar alto, proporcionando uma vista livre e agradável. A localização privilegiada permite fácil acesso a EPTG, comércio e transporte, facilitando seu dia a dia com praticidade. Aproveite a excelente oportunidade de morar em uma região valorizada, com possibilidades de financiamento e uso do FGTS. Entre em contato agora mesmo e agende uma visita para conhecer essa oportunidade única de morar bem no Guara I. ESLEINE ROCHA (61) 9 Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 7 dias
  • Visualizações: 56
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: ER0007V
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Posição do Sol: Nascente
  • Andar do Apartamento: 3° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 540.000
Preço do m²:

R$ 7.714

Localização

DF - GUARA - GUARA I - QI 1 Bloco P