Foto do Imóvel
1/17
Compartilhe Whatsapp

SQS 409 Bloco K REFORMADO COM 3 QUARTO DUPLEX!

REFORMADO, COM 3 QUARTO DUPLEX;
R$

4.200

Área Útil:

72,00 m²

Valor R$/m²:

58

Condomínio
R$ 600
3 quartos
BRASÍLIA - ASA SUL

Descrição

Folder do Imóvel
ALUGO APARTAMENTO NA SQS 409, BLOCO H, APARTAMENTO 101, ASA SUL, VAZADO E REFORMADO, COMPOSTO DE: SALA AMPLA; COZINHA ESPAÇOSA COM ARMÁRIOS E AREA DE SERVIÇO INTEGRADA SUPER ILUMINADA NATURALMENTE; WC SOCIAL COM ILUMINAÇAO NATURAL PARA O FOSSO; 02 QUARTOS SENDO 01 COM ARMÁRIOS; 3. QUARTO DUPLEX PARA BAIXO; VALOR: 4.200,00 COM DESCONTO DE PONTUALIDADE; CONDOMINIO: 600,00 COM DESCONTO DE PONTUALIDADE; IPTU: 230,96 PARCELA; FORMAS DE GARANTIA: 1- 02 FIADORES DO DF, SENDO 01 COM IMÓVEL QUITADO E AMBOS COM RENDA MINIMA DE 3 X O VALOR DO ALUGUEL, OU; 2- DEPOSITO CAUÇÃO DE 3X O VALOR DO ALUGUEL, DEPOSITADOS EM POUPANÇA E DEVOLVEMOS CORRIGIDOS PELA POUPANÇA NO ATO DA RESCISÃO; IMOBILIARIA: ELIANE PINHEIRO Ligue Agora / Ligue Agora
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 3 dias
  • Visualizações: 73
  • Interessados: 5
  • Aluguel de Apartamento Padrão
  • Código: 1351756
  • IPTU R$: 230
  • Posição do Sol: Perpendicular
  • Posição do Imóvel: Vazado
  • Andar do Apartamento: 1° Andar
  • Total de Andar do Empreendimento: 3 Andares

Localização

DF - BRASILIA - ASA SUL - SQS 409 Bloco K