Foto do Imóvel
1/30
Compartilhe Whatsapp

CSB 07 Lote 02

APARTAMENTO PARA VENDA 02 QUARTOS EM TAGUATINGA SUL PRÓXIMO DO METRÔ
R$

295.000

Área Útil:

65,00 m²

Valor R$/m²:

4.538

Condomínio
R$ 472
2 quartos
1 vaga
TAGUATINGA - TAGUATINGA SUL

Descrição

Folder do Imóvel
APARTAMENTO PARA VENDA 02 QUARTOS EM TAGUATINGA SUL PRÓXIMO DO METRÔ Situado em localização privilegiada de Taguatinga. Edifício Firenze, próximo do Metrô, Alameda Shopping, Av. Comercial, Taguatinga Shopping, Túnel Rei Pelé, ULTRABOX 24h, com amplo comércio na região. Venha conferir! COMPOSTO POR: - 02 Amplos quartos - Ampla sala - Varanda - Cozinha com armários - Lavanderia - WC social - Vista livre - Nascente - Vaga de garagem coberta - CONDOMÍNIO R$ 472,00 (pagando em dia) - Porteiro 24h - Playground - Salão de Festas - Churrasqueira NÃO PERCA TEMPO E AGENDE JÁ SUA VISITA!! Gestor Imobiliário: ALEXANDRE Ligue Agora IMOBILIÁRIA Ligue Agora Gostaríamos de informar que os valores apresentados nos nossos anúncios estão sujeitos a alterações sem aviso prévio. Faremos o possível para minimizar qualquer inconveniente decorrente de alterações inesperadas. Portanto, recomendamos que verifiquem os preços atuais diretamente em nossos canais de comunicação. Deus é fiel!
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 14 dias
  • Visualizações: 140
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1343279
  • Área Total: 65,00 m²
  • Posição do Sol: Nascente
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 295.000
Preço do m²:

R$ 4.538

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Cozinha com Armários
  • PlayGround
  • Salão de Festas
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - TAGUATINGA - TAGUATINGA SUL - CSB 07 Lote 02