Foto do Imóvel
1/15
Compartilhe Whatsapp

QNL 23 Bloco B - ED. IPANEMA

QNL 23 BLOCO B / 2 QUARTOS / 1 VAGA / ACEITA FINANCIAMENTO BANCÁRIO
R$

220.000

Área Útil:

65,09 m²

Valor R$/m²:

3.379

2 quartos
1 vaga
TAGUATINGA - TAGUATINGA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
BSB IMÓVEIS VENDE Apartamento funcional e bem distribuído, ideal para moradia ou investimento. O imóvel conta com 2 quartos, sala confortável, cozinha com armário na bancada e fogão embutido, área de serviço independente, além de banheiro social. Possui 1 vaga de garagem descoberta, com possibilidade de utilização de vaga rotativa adicional conforme disponibilidade. Destaque para o piso em porcelanato, posição poente e pintura nova, garantindo um ambiente pronto para morar. O condomínio oferece salão de festas, proporcionando praticidade para eventos e confraternizações. Diferenciais importantes: Aceita financiamento bancário Prédio sem elevador Apartamento localizado no 3º andar Agende sua visita: Carlos Cardoso Telefone: Ligue Agora CRECI-DF: 23.752
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 10 dias
  • Visualizações: 182
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP00554
  • Área Total: 65,09 m²
  • Nome do Edifício: ED. IPANEMA
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 220.000
Preço do m²:

R$ 3.379

Localização

DF - TAGUATINGA - TAGUATINGA NORTE - QNL 23 Bloco B