Foto do Imóvel
1/14
Compartilhe Whatsapp

QNL 15 Conjunto D

Super Destaque
R$

310.000

Área Útil:

60,00 m²

Valor R$/m²:

5.166

Condomínio
R$ 200
2 quartos
1 suíte
1 vaga
TAGUATINGA - TAGUATINGA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
APARTAMENTO À VENDA EM TAGUATINGA QNL 15 RESIDENCIAL BARCELONA Próximo a todo tipo de comercio (Padarias, Supermercados, Farmácias, Lanchonetes, Lotéricas, Lojas etc). O Apartamento reformado na QNL 15 em Taguatinga. Sala ampla com dois ambientes; Com projeto de iluminação; Decoração com parede em 3D; Teto rebaixado com sanca; Cozinha com armários, 02 Quartos com armários , 01 suíte com armarios e box blindex; 01 banheiro social com armários e blindex; Piso em porcelanato; 01 vaga de garagem. Valor de venda R$ 310.000,00 Agende agora mesmo uma visita. Aceita Financiamento bancário e FGTS. Vânia Alves 61-Ligue Agora Corretora de imóveis Creci 13364 Cap: Vânia
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1353609
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 60,00 m²
  • Andar do Apartamento: 1° Andar
  • Total de Andar do Empreendimento: 3 Andares
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 310.000
Preço do m²:

R$ 5.166

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Cozinha com Armários
  • Interfone
  • Portão Eletrônico
  • Projeto de Iluminação
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - TAGUATINGA - TAGUATINGA NORTE - QNL 15 Conjunto D