Foto do Imóvel
1/17
Compartilhe Whatsapp

QNJ 58 Bloco C Ultimo prédio do Cruzamento com a M norte

Primeiro Andar de Canto
R$

255.000

Área Útil:

73,00 m²

Valor R$/m²:

3.493

2 quartos
TAGUATINGA - TAGUATINGA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
Santana Imóveis Vende ?? Apartamento na QNJ 58 – Bloco C | Ap. 104 | Ceilândia ?? Excelente localização! Próximo a: McDonald’s Fort Atacadista Petz Drogaria Rosário JK Shopping Fácil acesso a comércios e transporte ? Detalhes do imóvel: 73m² de área privativa Primeiro andar (de canto) Prédio sem elevador 2 quartos Sala ampla Cozinha Banheiro social Área de serviço privativa Vaga de garagem ?? Valor: R$ 255.000,00 ?? Situação: Quitado Escriturado Aceita financiamento bancário
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 47 dias
  • Visualizações: 249
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1328335
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 255.000
Preço do m²:

R$ 3.493

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Área de Serviço Coberta
  • Aceita Pets
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - TAGUATINGA - TAGUATINGA NORTE - QNJ 58 Bloco C