Foto do Imóvel
1/14
Compartilhe Whatsapp

Quadra 207

VENDE APARTAMENTO MOBILIADO ÁGUAS CLARAS 2 QUARTOS 1 SUÍTE ACEITA FINANCIAMENTO
R$

900.000

Área Útil:

80,00 m²

Valor R$/m²:

11.250

Condomínio
R$ 680
2 quartos
1 vaga
ÁGUAS CLARAS - SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento totalmente MOBILIADO, com 80 m2 de área útil, na Quadra 207 Sul, 7o. Andar, com localização privilegiada, ao lado do Águas Claras Shopping, em frente a uma praça com espaço pet e parquinho para crianças. Perfeito para quem busca qualidade de vida e praticidade no dia a dia. Características do Apartamento: 2 Quartos com armários (um com varanda) 1 Suíte Ar Condicionado 1 Banheiro Social Sala de TV/JANTAR Cozinha com armários planejados 1 Vaga na Garagem Área de Serviço Características do Condomínio: Academia Condomínio Fechado Elevador Permitido animais Portaria 24 horas Salão de Festas Segurança 24 horas Um apartamento aconchegante, moderno e pronto para morar, ideal para quem não abre mão de conforto e uma excelente localização. Entre em contato e agende sua visita,! RBM Imobiliária CJ. 21.693
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 15 dias
  • Visualizações: 16
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: RBM2299
  • IPTU R$: 260
  • Área Total: 80,00 m²
  • Andar do Apartamento: 7° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 900.000
Preço do m²:

R$ 11.250

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Ar Condicionado
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio