Foto do Imóvel
1/23
Compartilhe Whatsapp

QRSW 8 Bloco A 5

QRSW 8 Canto! Semimobiliado!
Super Destaque
R$

930.000

Área Útil:

61,00 m²

Valor R$/m²:

15.245

Condomínio
R$ 670
2 quartos
BRASÍLIA - SUDOESTE

Descrição

Folder do Imóvel
Exclusividade FEROLA. Há 26 anos sendo referência em Brasília! Vende excelente apartamento com reforma completa de alto padrão. - 1º. andar, Nascente - Repleto de armários - Cozinha equipada - Projeto de iluminação - Localização privilegiada - Próximo à comércios ***Plantão inclusive aos finais de semana*** Agende sua visita: EDMAR BRISKI: Ligue Agora - CRECI/DF 24.585 SAMARA: Ligue Agora - CRECI 22404/DF LUCIANA: Ligue Agora - CRECI 28910/DF CAROLINA: Ligue Agora - CRECI 25613/DF AVALIAÇÃO GRATUITA: Ligue Agora Ver Email
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 5 dias
  • Visualizações: 57
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: FEB0293
  • IPTU R$: 120
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 88,00 m²
  • Posição do Sol: Nascente
  • Posição do Imóvel: Frente
  • Andar do Apartamento: 1° Andar
  • Total de Andar do Empreendimento: 3 Andares
  • Unidades no Andar: 2
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 930.000
Preço do m²:

R$ 15.245

Localização

DF - BRASILIA - SUDOESTE - QRSW 8 Bloco A 5