Foto do Imóvel
1/10
Compartilhe Whatsapp

QRSW 6 Bloco A 8

R$

650.000

Área Útil:

62,00 m²

Valor R$/m²:

10.483

Condomínio
R$ 540
2 quartos
BRASÍLIA - SUDOESTE

Descrição

Folder do Imóvel
IMOBILIARIA ESTRELA - VENDE APTO EXCELENTE OPORTUNIDADE, 2º ANDAR, DE CANTO, VAZADO COMPOSTO COM ; SALA AMPLA BANHEIRO SOCIAL 02 QUARTOS AMPLOS COZINHA / AREA DE SERVIÇO PISO EM CERAMICA 62 m2 de Área Privativa TRATAR; Ligue Agora OU 9-Ligue Agora Fone e Zap
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 3 dias
  • Visualizações: 55
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: QRSW 06
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 88,00 m²
  • Posição do Sol: Nascente
  • Posição do Imóvel: Frente
  • Andar do Apartamento: 2° Andar
  • Total de Andar do Empreendimento: 3 Andares
  • Unidades no Andar: 2
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 650.000
Preço do m²:

R$ 10.483

Localização

DF - BRASILIA - SUDOESTE - QRSW 6 Bloco A 8