Foto do Imóvel
1/23
Compartilhe Whatsapp

QRSW 2

Apartamento de canto no 1º andar
R$

750.000

Área Útil:

62,00 m²

Valor R$/m²:

12.096

Condomínio
R$ 678
2 quartos
1 suíte
BRASÍLIA - SUDOESTE

Descrição

Folder do Imóvel
QRSW 2, Sudoeste 1º Andar de Canto Oportunidade imperdível! Apartamento com conforto e praticidade no Sudoeste. 62m² de área privativa Planta vazada com ótima ventilação natural Localização estratégica, área tranquila com comércio e serviços por perto. Detalhes: Sala com varanda Lavabo Cozinha 2 quartos (1 suíte) Área de serviço 1º andar Ideal para morar ou investir! ?? ACEITA FINANCIAMENTO E FGTS Quer agendar uma visita? Adriana Dorneles Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 10 dias
  • Visualizações: 116
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1351578
  • IPTU R$: 1.364
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 92,54 m²
  • Posição do Sol: Nascente
  • Posição do Imóvel: Vazado
  • Andar do Apartamento: 1° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 750.000
Preço do m²:

R$ 12.096

Localização

DF - BRASILIA - SUDOESTE - QRSW 2