Foto do Imóvel
1/18
Compartilhe Whatsapp

QS 303 Conjunto 7

Apartamento 2 quartos | Res. Vila Burguese QS 303 | 1º andar | Lazer completo |
R$

250.000

Área Útil:

44,00 m²

Valor R$/m²:

5.681

Condomínio
R$ 550
2 quartos
1 vaga
SAMAMBAIA - SAMAMBAIA SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento no Residencial Vila Burguese, QS 303 - Samambaia Sul, em excelente localização no centro urbano, próximo a comércios, escolas e transporte público. Detalhes do imóvel: 2 quartos 44 m² Sala Cozinha Banheiro social 1º andar Vaga de garagem descoberta Piso porcelanato Condomínio com lazer completo: piscina, churrasqueira, salão de festas e playground. Valor: R$ 250.000,00 Aceita financiamento e FGTS. Ideal para morar ou investir. Entre em contato e agende sua visita.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 12 dias
  • Visualizações: 157
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1346789
  • Aceita Financiamento: Sim
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 250.000
Preço do m²:

R$ 5.681

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Guarita
  • Piscina
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - SAMAMBAIA - SAMAMBAIA SUL - QS 303 Conjunto 7