62imoveis.com
Foto do Imóvel
1/1
Compartilhe Whatsapp

QN 106 Conjunto 1

QN 106 | Apartamento 2 Quartos com Banheiro Social e 1 Vaga de Garagem - Samambaia
R$

195.000

Área Útil:

48,00 m²

Valor R$/m²:

4.062

2 quartos
1 vaga
SAMAMBAIA - SAMAMBAIA SUL

Descrição

Folder do Imóvel
QN 106 | Apartamento 2 Quartos com Banheiro Social e 1 Vaga de Garagem - Samambaia. Excelente oportunidade para quem busca conforto, praticidade e ótimo custo-benefício! Este apartamento conta com uma planta funcional e bem distribuída, ideal para o dia a dia: ? Características do imóvel: Sala aconchegante, perfeita para receber amigos e familiares 02 quartos bem ventilados Banheiro social Cozinha prática e funcional Área de serviço integrada 01 vaga de garagem Localização privilegiada em Samambaia, com fácil acesso a comércios, escolas, transporte público e serviços essenciais. Ideal para morar ou investir! Entre em contato e agende sua visita!
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 58 dias
  • Visualizações: 132
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: TH34793
  • Área Total: 48,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 195.000
Preço do m²:

R$ 4.062

Localização

DF - SAMAMBAIA - SAMAMBAIA SUL - QN 106 Conjunto 1