Foto do Imóvel
1/18
Compartilhe Whatsapp

QR 208 Conjunto 7 A

Super Destaque
R$

279.000

Área Útil:

48,00 m²

Valor R$/m²:

5.812

Condomínio
R$ 461
2 quartos
1 vaga
SAMAMBAIA - SAMAMBAIA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
VICTOR VIANA anuncia em parceria com a corretora THAIS SÁ Apartamento de 2 quartos na QN 208 em Samambaia Norte - Residencial Rio Verde LOCALIZAÇÃO PRÁTICA! Condomínio Rio Verde, a poucos metros da Feira Permanente, próximo à estação de metrô e a poucos passos da principal Avenida comercial de Samambaia. CARACTERÍSTICAS DO IMÓVEL: - Área privativa do imóvel 48 m²; - 2 quartos com armários planejados de excelente qualidade, sendo um deles com painel de TV, espelho e cabeceira; - 1 banheiro social com duas entradas, funcionando como semi-suite, com armário, espelho e box instalado; - Cozinha convencional com bancada em granito, fogão, coifa e forno embutidos, e armários planejados; - Área de serviço; - Sala para 2 ambientes com projeto de iluminação e painel de TV planejado; - Piso novo flutuante na sala e quartos; - Andar alto, vista livre; - 1 vaga de garagem coberta; - Lâmpadas em LED. ESTRUTURA DO CONDOMÍNIO: - piscina; - churrasqueiras; - playground; - academia. VALORES: Valor de venda: R$ 279.000,00 Valor do condomínio: R$ 461,00 (gás e água inclusos) Aceita financiamento e FGTS Não aceita veículo Entrada a partir 20% e financiamento do restante em até 420 meses Pode ser enquadrado no MINHA CASA, MINHA VIDA pela CAIXA* Aprovamos o seu crédito com nossos correspondentes FAÇA SUA SIMULAÇÃO e agende a sua visita! A pedido do proprietário, visitas preferencialmente para clientes com simulação realizada ou carta de crédito aprovada Saiba a sua entrada mínima exigida, máximo a ser financiado, valores de parcelas e linha de juros
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 104 dias
  • Visualizações: 571
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 279.000
Preço do m²:

R$ 5.812

Localização

DF - SAMAMBAIA - SAMAMBAIA NORTE - QR 208 Conjunto 7 A