Foto do Imóvel
1/12
Compartilhe Whatsapp

QN 412 Conjunto F

Samambaia Norte | QN 412 | Residencial Villa di Fiori | 2 Quartos | Garagem coberta
Super Destaque
R$

265.000

Área Útil:

59,00 m²

Valor R$/m²:

4.491

Condomínio
R$ 780
2 quartos
1 suíte
SAMAMBAIA - SAMAMBAIA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento 2 quartos sendo 1 suíte - Nascente - 1 Vaga coberta - Apartamento no Residencial Villa di Fiori, com vista livre e permanente, próximo ao Hospital Regional de Smambaias e com um comércio amplo com mercados, colégios, padarias, fármacias e academias. Características do imóvel de 59 m² - Sala ampla com 2 ambientes ( estar e jantar ) com rack para TV ,espelho e vazado com ventilação cruzada ajudando na climatização do ambiente. - Vista livre e permanente - Cozinha americana repleta de armários planejados com integração para área de serviço - Banheiros com armários planejados e ventilação natural ( tanto o banheiro da suíte quanto o social) - Os 2 quartos com armários em MDF dando durabilidade e qualidade na mobília planejada O condomínio Villa de Fiori contempla em seu diferenciais: - Portaria automatizada com reconhecimento facial - Garagem coberta Condições de pagamento: - Aceita financiamento e FGTS - Não aceita permuta
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 223
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 265.000
Preço do m²:

R$ 4.491

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Área de Serviço
  • Interfone
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - SAMAMBAIA - SAMAMBAIA NORTE - QN 412 Conjunto F