Foto do Imóvel
1/9
Compartilhe Whatsapp

QS 4 Conjunto 11

R$

200.000

Área Útil:

47,00 m²

Valor R$/m²:

4.255

2 quartos
RIACHO FUNDO - RIACHO FUNDO

Descrição

Folder do Imóvel
APARTAMENTO 2 QUARTOS À VENDA – RIACHO FUNDO I | BRASÍLIA/DF QS 4, Conjunto 11 – Riacho Fundo I Interessados chamar no WhatsApp Ligue Agora CRECI 22.256 Excelente oportunidade para quem busca praticidade, conforto e ótimo custo-benefício em uma localização estratégica! Área privativa: 47m² Apartamento bem distribuído, pronto para morar. Características do imóvel: 2 quartos Armários planejados Vista livre 2º andar Ambientes aconchegantes e funcionais Documentação: Cessão de direito Valor: R$ 200.000,00 Agende sua visita e aproveite essa oportunidade! QUER COMPRAR OU VENDER SEU IMÓVEL? Fale com: Leonardo Castro Ligue Agora CRECI 22.256 LEONARDO IMOB | CJ 32.767 AVALIAMOS E VENDEMOS SEU IMÓVEL Ligue Agora TEMOS TAMBÉM: Administração de aluguéis; Consultoria em financiamentos. Parceiro correspondente bancário; Bancos: Santander, BRB, Itaú, Caixa Econômica, Bradesco e carta de consórcio contemplada. Transparência e agilidade.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 8 dias
  • Visualizações: 29
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1353075
  • Andar do Apartamento: 2° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 200.000
Preço do m²:

R$ 4.255

Localização

DF - RIACHO FUNDO - RIACHO FUNDO - QS 4 Conjunto 11