Foto do Imóvel
1/20
Compartilhe Whatsapp

SGCV Lote 18 ED. JADE BLUE TREE

Triplex/ Bangalo/ servico de hotelaria
Super Destaque
R$

1.550.000

Área Útil:

139,00 m²

Valor R$/m²:

11.151

2 quartos
2 suítes
3 vagas
BRASÍLIA - PARK SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Exclusividade e conforto no Jade Blue Tree – Park Sul, Brasília. Encante-se com este charmoso bangalô localizado no prestigiado Jade Blue Tree, um dos endereços mais desejados de Brasília. Com 139 m² muito bem distribuídos, o imóvel oferece: • 2 quartos, sendo 2 suítes • Escritório ideal para home office • Ampla varanda para momentos de relaxamento • 3 vagas de garagem O projeto combina elegância, funcionalidade e conforto em cada detalhe, perfeito para quem valoriza um estilo de vida sofisticado e prático. Excelente oportunidade para investimento: o condomínio permite locação por Airbnb, proporcionando alta rentabilidade e flexibilidade. Viva com exclusividade, segurança e a qualidade de um empreendimento que une arquitetura contemporânea e localização estratégica.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 41 dias
  • Visualizações: 119
  • Venda de Apartamento Triplex
  • Código: 1329757
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 139,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.550.000
Preço do m²:

R$ 11.151

Localização

DF - BRASILIA - PARK SUL - SGCV Lote 18