Foto do Imóvel
1/5
Compartilhe Whatsapp

Rua 3 - Ed. Piazza di Spagna

Super Destaque
R$

497.000

Área Útil:

57,17 m²

Valor R$/m²:

8.693

Condomínio
R$ 623
2 quartos
1 suíte
1 vaga
ÁGUAS CLARAS - NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
SAIA DEFINITIVAMENTE DO ALUGUEL: Vendo apartamento de 2 quartos sendo 1 suíte, 01 vaga no Edifício Piazza di Spagna, localizado em frente o atacadão dia a dia . O apartamento conta com cozinha planejada, além de armários nos quartos, prontinho para você morar!. O Edifício Piazza do Spagna oferece portaria 24 horas, elevador e área de lazer. A localização é privilegiada, próxima a comércios, restaurantes, escolas e transporte público. Está desocupado. Agende sua visita. Ligue Agora (João Oliveira)
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 5 dias
  • Visualizações: 38
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1349478
  • IPTU R$: 169
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Nome do Edifício: Ed. Piazza di Spagna
  • Andar do Apartamento: 1° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 497.000
Preço do m²:

R$ 8.693

Localização

DF - AGUAS CLARAS - NORTE - Rua 3