Foto do Imóvel
1/13
Compartilhe Whatsapp

Chacará 136

R$

295.000

Área Útil:

69,00 m²

Valor R$/m²:

4.275

Condomínio
R$ 250
2 quartos
1 vaga
VICENTE PIRES - COLONIA AGRICOLA SAMAMBAIA

Descrição

Folder do Imóvel
Residencial Mangueiras - Vicente Pires DESCRIÇÃO DO IMÓVEL: - Área privativa: 69 m²; - 2 quartos; - 1 banheiro social; - Sala com 2 ambientes; - Cozinha americana; - Área de serviço; - Elevador; - 1 vaga de garagem. DIFERENCIAIS: - Vista livre; - Ar condicionado; - Cozinha com armários, fogão de indução e forno elétrico; - Rack planejado na sala; - Registro individualizado. LOCALIZAÇÃO: Este imóvel está situado em uma localização excepcional, com fácil acesso à EPTG e ao lado do Shopping DF Plaza. Fica próximo da estação de metrô EPTG, garantindo mobilidade prática. Nas proximidades, encontram-se escolas de ensino fundamental e médio, além de renomadas faculdades como UniCEUB e Unieuro. VALORES: Valor do venda: R$ 295.000,00 Valor do condomínio R$ 250,00 AGENDE SUA VISITA AGORA Telefone: Ligue Agora Telefone/Whatsapp: Ligue Agora Instagram: @gabrielsoaresimoveis Site: www.gabrielsoaresimoveis.com.br Siga a nossa empresa no Instagram: @gabrielsoaresimoveis - Sempre com novidades para vocês! CRECI J. 27455
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 36 dias
  • Visualizações: 332
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1333995
  • Área Total: 69,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 295.000
Preço do m²:

R$ 4.275

Localização

DF - VICENTE PIRES - COLONIA AGRICOLA SAMAMBAIA - Chacará 136