Foto do Imóvel
1/5
Compartilhe Whatsapp

QS 5 Rua 410 PISTAO SUL

Andar alto – 12º andar com ótima ventilação e vista livre
Super Destaque
R$

340.000

Área Útil:

45,00 m²

Valor R$/m²:

7.555

Condomínio
R$ 575.000
2 quartos
1 vaga
ÁGUAS CLARAS - AREAL

Descrição

Folder do Imóvel
DALEPRANE INTELIGÊNCIA IMOBILIÁRIA VENDE EXCELENTE APARTAMENTO NO RESIDENCIAL BREMEN – AREAL / ÁGUAS CLARAS! QS 5 Rua 410 – Area Águas Claras -Detalhes do imóvel: • 45m² de área privativa • Sala ampla e aconchegante • 1 banheiro social • 1 vaga de garagem • Andar alto • Imóvel pronto para morar Valor: R$ 340.000 Condomínio: R$ 570 IPTU anual: R$ 600 Localização privilegiada, com fácil acesso a Águas Claras, comércio, escolas, mercados e transporte público. Antônio Lima – Corretor de Imóveis CRECI 28.254 Ligue Agora DALEPRANE INTELIGÊNCIA IMOBILIÁRIA Creci: 25937 A DALEPRANE oferece: - Avaliação mercadológica GRATUITA de imóveis para venda e locação; - Fotos, vídeos e tour 360º, profissionais; - Venda RÁPIDA e SEGURA; - Anúncios patrocinados nos principais sites imobiliários de Brasília; - Assessoria jurídica e proteção ao seu patrimônio; - Correspondente bancário, acompanhando o financiamento habitacional do início ao fim; - Reformas e projetos de interiores; Venha para a Daleprane e tenha uma experiência extraordinária! #SeuImóvelSemStress Instagram: dalepraneimoveis - As fotografias e vídeos exibidos neste site possuem direitos autorais. É expressamente PROIBIDO o uso, reprodução ou distribuição. - As taxas de condomínio devem ser confirmadas junto a administradora do imóvel. - O IPTU deve ser confirmado junto ao GDF, solicite a inscrição do mesmo.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 5 dias
  • Visualizações: 54
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: DPL011
  • IPTU R$: 600
  • Área Total: 45,00 m²
  • Área Terreno: 45,00 m²
  • Posição do Sol: Nascente
  • Posição do Imóvel: Frente
  • Andar do Apartamento: 12° Andar
  • Total de Andar do Empreendimento: 14 Andares
  • Unidades no Andar: 6