Foto do Imóvel
1/30
Compartilhe Whatsapp

SHCGN 703 Bloco L

SHCGN 703 Bloco L Apto 106 Edifício Ipê
R$

4.200

Área Útil:

80,00 m²

Valor R$/m²:

52

Condomínio
R$ 1.192
2 quartos
1 suíte
1 vaga
BRASÍLIA - ASA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
SHCGN 703 Bloco L Apartamento 106 Edifício Ipê DESTAQUES: Excelente localização, próximo ao Colégio Militar e ao Pró Vida, escolas, restaurantes, padarias, entre outros estabelecimentos comerciais. DESCRIÇÃO: Sala com varanda incorporada para 02 ambientes, 02 quartos com armários planejados, sendo 01 com painel para TV e 01 suíte com box em blindex e armário, banheiro social com box em blindex e armário, cozinha com armários planejados e suggar, área de serviço e 01 vaga de garagem coberta nº 106 com armários. Salas e quartos com cortinas. Imóvel com aproximadamente 80 m² de área útil. Apto de meio e perpendicular. Pintura nova. Piso em vinílico e porcelanato. Prédio com 5 andares, com guarita e portaria 24 hs, 02 elevadores, salão de festas, bicicletário, parquinho de areia na área verde. Aceita animais de estimação de PEQUENO PORTE. Água e gás canalizado inclusos no valor do condomínio. Entrada pela portaria B com cartão. VALOR: R$ 4.200,00 Já com desconto de pontualidade COND.: R$ 1.192,66 Já com desconto. Ref. mês anterior (Sujeito a alteração) IPTU: R$ 331,51 Valor da parcela 2026 PRAZO MÍNIMO: 12 Meses
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Visualizações: 1172
  • Interessados: 74
  • Aluguel de Apartamento Padrão
  • Código: SP958
  • IPTU R$: 331
  • Área Total: 80,00 m²
  • Andar do Apartamento: 1° Andar

Características

Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - BRASILIA - ASA NORTE - SHCGN 703 Bloco L