Foto do Imóvel
1/13
Compartilhe Whatsapp

Rua COPAIBA

DF Plaza Porteira Fechada 1 Suíte Smart Home Vaga Coberta Lazer Completo
Super Destaque
R$

420.000

Área Útil:

33,00 m²

Valor R$/m²:

12.727

Condomínio
R$ 500
1 quarto
1 suíte
1 vaga
ÁGUAS CLARAS - SUL

Descrição

Folder do Imóvel
VILLA152926 - Última atualização: 12/05/26 23:31 DF Plaza | Porteira Fechada | 1 Suíte | Smart Home | Vaga Coberta | Lazer Completo Excelente oportunidade no DF Plaza! Apartamento porteira fechada, pronto para morar ou investir. Com 33 m² muito bem distribuídos, o imóvel oferece conforto e funcionalidade: 1 suíte confortável Sala integrada Varanda Cozinha funcional Ar-condicionado Sistema Smart Home 1 vaga de garagem coberta O condomínio conta com lazer completo e excelente infraestrutura, ideal para quem busca praticidade no dia a dia. - Ótima opção tanto para moradia quanto para investimento em locação ou Airbnb. Entre em contato para mais informações ou agendar uma visita. Captadora : Erika de Morais !
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 61 dias
  • Visualizações: 72
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: VILLA152926V01
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 33,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 420.000
Preço do m²:

R$ 12.727

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Jardim
  • Piscina
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - AGUAS CLARAS - SUL - Rua COPAIBA