Foto do Imóvel
1/24
Compartilhe Whatsapp

Rua 16

R$

244.154

Área Útil:

42,42 m²

Valor R$/m²:

5.755

1 quarto
ÁGUAS CLARAS - SUL

Descrição

Folder do Imóvel
APARTAMENTOS À VENDA – MANHATTAN SHOPPING | ÁGUAS CLARAS/DF Manhattan Shopping – Torre 03 | Águas Claras/DF 7º andar | Unidades de canto Frente para o Parque Águas Claras Interessados chamar no WhatsApp Ligue Agora CRECI 22.256 Excelente oportunidade para morar ou investir em uma das regiões mais valorizadas de Águas Claras! Apartamentos com ótima ventilação e iluminação natural, por serem unidades de canto, além de vista privilegiada para o parque. UNIDADES DISPONÍVEIS: Apto 711 – 42,42m² Apto 712 – 42,42m² Com vaga de garagem DIFERENCIAIS: Andar alto (7º andar) Unidades de canto (mais privacidade) Vista livre para o Parque Águas Claras Localização estratégica com fácil acesso a comércios, serviços e transporte VALORES (cada unidade): Ágio: R$ 244.154,00 Saldo devedor: R$ 407.956,64 Valor total: R$ 652.110,64 Agende sua visita e aproveite essa excelente oportunidade! QUER COMPRAR OU VENDER SEU IMÓVEL? Fale com: Leonardo Castro Ligue Agora CRECI 22.256 LEONARDO IMOB | CJ 32.767 AVALIAMOS E VENDEMOS SEU IMÓVEL Ligue Agora TEMOS TAMBÉM: Administração de aluguéis; Consultoria em financiamentos. Parceiro correspondente bancário; Bancos: Santander, BRB, Itaú, Caixa Econômica, Bradesco e carta de consórcio contemplada. Transparência e agilidade.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 5 dias
  • Visualizações: 67
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1354471
  • Agio R$: 0
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 244.154
Preço do m²:

R$ 5.755

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Cozinha com Armários
  • Piscina
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - AGUAS CLARAS - SUL - Rua 16