Foto do Imóvel
1/10
Compartilhe Whatsapp

Quadra 105

R$

149.000

Área Útil:

32,00 m²

Valor R$/m²:

4.656

Condomínio
R$ 475
1 quarto
1 suíte
1 vaga
ÁGUAS CLARAS - NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
Quadra 105 - Norte - Residencial Mirante do Parque , 32 m² - 5 andar OPORTUNIDADE ÚNICA! KIT 32M² ÁGUAS CLARAS FRENTE AO PARQUE! DESOCUPADO! SOMENTE PAGAMENTO À VISTA ! NÃO TEM HABITE-SE Apenas R$ 169.000,00 à vista! Sala, cozinha com armários sob pia, banheiro com box blindex, quarto. Prédio com sistema segurança remota, portaria 24h, acesso por biometria, 02 elevadores, apenas 800 m estação metrô. Documentação: cessão direitos NÃO ACEITA FINANCIAMENTO BANCÁRIO Agende sua visita Silverinha Rocha Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 21 dias
  • Visualizações: 257
  • Venda de Apartamento Loft
  • Código: 1338960
  • IPTU R$: 350
  • Área Total: 1.000,00 m²
  • Posição do Sol: Perpendicular
  • Posição do Imóvel: Lateral
  • Andar do Apartamento: 5° Andar
  • Total de Andar do Empreendimento: 12 Andares
  • Unidades no Andar: 8
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 149.000
Preço do m²:

R$ 4.656

Localização

DF - AGUAS CLARAS - NORTE - Quadra 105