Foto do Imóvel
1/15
Compartilhe Whatsapp

Alameda dos Eucaliptos Quadra 107

R$

295.000

Área Útil:

32,00 m²

Valor R$/m²:

9.218

Condomínio
R$ 443
1 quarto
1 suíte
1 vaga
ÁGUAS CLARAS - NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
Vendo ótimo apartamento de 1 quarto com armários planejados, lazer e vaga de garagem coberta. Na parte alta do bairro, próximo de mercado e poderia.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 39 dias
  • Visualizações: 53
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1329766
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Posição do Sol: Poente
  • Posição do Imóvel: Fundos
  • Andar do Apartamento: 15° Andar
  • Total de Andar do Empreendimento: 18 Andares
  • Unidades no Andar: 14
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 295.000
Preço do m²:

R$ 9.218

Localização

DF - AGUAS CLARAS - NORTE - Alameda dos Eucaliptos Quadra 107