62imoveis.com
Foto do Imóvel
1/1
Compartilhe Whatsapp

MC 2

R$

140.000

Área Útil:

46,00 m²

Valor R$/m²:

3.043

Condomínio
R$ 80
1 quarto
SOBRADINHO - CONDOMÍNIO IMPÉRIO DOS NOBRES

Descrição

Folder do Imóvel
Excelente apartamento no melhor condomínio de Brasília , com vista para o condomínio , sem barulhos .. conta com 01 quarto , sala e cozinha americana.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 90 dias
  • Visualizações: 349
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP00011
  • IPTU R$: 340
  • Área Total: 46,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 140.000
Preço do m²:

R$ 3.043

Faixa de Preço m² na Região

Características

Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio