Foto do Imóvel
1/30
Compartilhe Whatsapp

QMSW 5

Apartamento para aluguel no EDIFÍCIO BOULEVARD ANTARES I
R$

2.200

Área Útil:

33,00 m²

Valor R$/m²:

66

Condomínio
R$ 640
1 quarto
1 vaga
BRASÍLIA - SUDOESTE

Descrição

Folder do Imóvel
VILLA142080 - Última atualização: 12/05/26 23:31 Apartamento para aluguel no EDIFÍCIO BOULEVARD ANTARES I ?? Excelente kitinete com 33m² de área útil, ideal para quem busca conforto, praticidade e ótima localização. O imóvel dispõe de: Sala integrada com cozinha Banheiro com box em vidro temperado Quarto com ar-condicionado Garagem privativa coberta O condomínio oferece: Portaria 24 horas Salão de festas Espaço Dog Água inclusa no condomínio Valores: Aluguel: R$ 2.200 Condomínio: R$ 500 IPTU mensal: R$ 170 Modalidades de garantia: Fiador Seguro fiança Título de capitalização Atendimento de segunda a sexta, das 8h às 18h. Marcação de visitas somente por ligação. Não agendamos visitas por WhatsApp. Agende sua visita: Ligue Agora CRECI 17.954
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Visualizações: 473
  • Interessados: 5
  • Aluguel de Apartamento Padrão
  • Código: VILLA142080A01
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 33,00 m²
  • Total de Andar do Empreendimento: 3 Andares

Localização

DF - BRASILIA - SUDOESTE - QMSW 5