Foto do Imóvel
1/22
Compartilhe Whatsapp

Rua C 228

Terreno comercial à venda no Jardim América, Goiânia - Ref. VM486
Super Destaque
R$

110.000.000

Área Útil:

36.200,00 m²

Valor R$/m²:

3.038

4 quartos
4 suítes
3 vagas
GOIÂNIA - JARDIM AMERICA

Descrição

Folder do Imóvel
Terreno comercial à venda no Jardim América, Goiânia - Ref. VM486 Casa Sozinha no lote amplo de 438 m2. Excelente localização no Jardim América na região do Bueninho ao lado do clube Oásis e duas ruas abaixo da avenida T-9. Casa com 4 suítes plenas, Várias salas, e pode ser Comercial ou residencial. Possui um escritório comercial na frente. Área com gabarito, excelente para formação de área. Desocupada! Características: Área útil: 36200 m²; Área total: 43800 m²; Área construída: 36200 m²; Dormitórios: 4; Banheiros: 7; Suítes: 4; Vagas: 3. Endereço: RUA C228 , 161 - JARDIM AMÉRICA - GOIÂNIA/GO. CEP: Ligue Agora. Referência: VM486. Tipo VrSync: Commercial / Office. Contato: Patrick & Leandro Imoveis Ltda. Telefone: 62-Ligue Agora.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 8 dias
  • Visualizações: 3
  • Venda de Sala Padrão
  • Código: 77355597
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 110.000.000
Preço do m²:

R$ 3.038

Localização

GO - GOIANIA - JARDIM AMERICA - Rua C 228