Foto do Imóvel
1/7
Compartilhe Whatsapp

Quadra C 12

C 12 Área Especial 2 ED CONJUNTO NACIONAL DE TAGUATINGA
R$

90.000

Área Útil:

27,00 m²

Valor R$/m²:

3.333

TAGUATINGA - TAGUATINGA CENTRO

Descrição

Folder do Imóvel
CINZEL IMOBILIÁRIA COM 53 ANOS NO MERCADO IMOBILIÁRIO DE BRASÍLIA VENDE SALA COMERCIAL COM APROXIMADAMENTE 27M2 ( A CONFERIR NA CERTIDÃO DE ONUS REAIS), DE 1ª ANDAR EM EDIFÍCIO COM ELEVADOR. TRATAR COM GILVAN Ligue Agora/Ligue Agora
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 48 dias
  • Visualizações: 18
  • Venda de Sala Padrão
  • Código: 6674
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 90.000
Preço do m²:

R$ 3.333

Localização

DF - TAGUATINGA - TAGUATINGA CENTRO - Quadra C 12