Foto do Imóvel
1/23
Compartilhe Whatsapp

Avenida Pau Brasil

SALA COMERCIAL | ANDAR ALTO | LE QUARTIER | ÁGUAS CLARAS
Super Destaque
R$

235.000

Área Útil:

29,00 m²

Valor R$/m²:

8.103

Condomínio
R$ 470
1 vaga
ÁGUAS CLARAS - SUL

Descrição

Folder do Imóvel
OPORTUNIDADE imperdível no Le Quartier - Águas Claras! Apresentamos uma linda sala comercial exclusiva no Edifício Le Quartier Águas Claras, ideal para quem busca sofisticação, praticidade e rentabilidade em uma das localizações mais valorizadas da cidade Características: - Conjunto comercial moderno e funcional - Área privativa: 28.94m² - 1 banheiro - Copa funcional - 1 Vaga de garagem rotativa - Totalmente reformado e semimobiliado - Andar alto Diferenciais: - Ambientes integrados e climatizados - Acabamento de alto padrão - Pronto para uso: ideal para escritórios, clínicas, consultorias e startups Localização privilegiada: Situado em uma das principais avenidas de Águas Claras, o Le Quartier está próximo ao metrô, comércios, bancos e restaurantes, oferecendo praticidade e valorização constante
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 9 dias
  • Visualizações: 20
  • Venda de Sala Padrão
  • Código: 222
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 235.000
Preço do m²:

R$ 8.103

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Ar Condicionado
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - AGUAS CLARAS - SUL - Avenida Pau Brasil