Foto do Imóvel
1/6
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA GOIAS

Loja/Sala à venda no Shopping Goiás C...
Super Destaque
R$

60.000

Área Útil:

54,00 m²

Valor R$/m²:

1.111

GOIÂNIA - SETOR CRIMEIA OESTE

Descrição

Folder do Imóvel
Loja/Sala à venda no Shopping Goiás Center Modas, St Criméia Oeste, Goiânia, GO Sala comercial de 54 m² no piso térreo do Shopping Goiás Center Modas, principal polo de moda atacadista em Goiânia, com estrutura invejável e alto fluxo de clientes. Características do imóvel: 54 m² de área Piso em cerâmica Ar condicionado split Porta em vidro Localizado na Av. Goiás Norte, 4066 Shopping com infraestrutura completa: Rampas de acesso e elevador panorâmico Carrinhos para comodidade de clientes, guias e lojistas Mix variado de lojas (feminina, masculina, infantil, calçados, acessórios) Lanchonete, restaurante e serviços Estacionamento amplo e gratuito Valor de venda: R$60.000,00 Ótima oportunidade para negócios no atacado de moda. Agende sua visita e descubra de perto todos os detalhes deste imóvel. C2K Imóveis – 62 9 Ligue Agora Para confirmar dados atualizados ou esclarecer dúvidas, entre em contato conosco.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 5 dias
  • Visualizações: 1
  • Venda de Sala Padrão
  • Código: 569
  • Área Total: 54,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 60.000
Preço do m²:

R$ 1.111

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Ar Condicionado
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - GOIANIA - SETOR CRIMEIA OESTE - AVENIDA GOIAS