Foto do Imóvel
1/11
Compartilhe Whatsapp

SGAN 915 - Golden Office

SGAN 915 Golden Office | Sala comercial com banheiro privativo - estacionamento público - Asa Norte
R$

350.000

Área Útil:

31,16 m²

Valor R$/m²:

11.232

Condomínio
R$ 416
BRASÍLIA - ASA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
Golden Office - Asa Norte Esta é a oportunidade para quem busca sofisticação e funcionalidade no coração de Brasília. Em uma das áreas mais valorizadas da Asa Norte, o Golden Office oferece a você uma sala comercial que reúne modernidade e conforto para atender às necessidades do seu empreendimento. - 31,16m² - Recepção - 1 Sala - Banheiro Além disso, conta com estacionamento público de fácil acesso, proporcionando ainda mais comodidade para você, sua equipe e seus clientes. Venha descobrir o espaço ideal para o sucesso do seu negócio! Ligue agora e agende uma visita. À VISTA A área do imóvel anunciado é uma estimativa e deverá ser confirmada junto à certidão de ônus do imóvel ou cessão de direitos, se não se tratar de bem a ser vendido como coisa certa e discriminada, bem como eventual vaga de garagem anunciada que deverá ser confirmada, pois se trata de vaga vinculada, área comum ou estacionamento público cercado. OBS: esta sala será vendida somente o espaço livre sem as benfeitorias são duas salas juntas cada uma no valor de R$ 350.000,00 Plantão de atendimento Ligue agora e agende sua visita!
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 366 dias
  • Visualizações: 163
  • Venda de Sala Padrão
  • Código: TH29439
  • Área Total: 64,27 m²
  • Nome do Edifício: Golden Office
  • Total de Andar do Empreendimento: 1 Andar
  • Unidades no Andar: 1
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 350.000
Preço do m²:

R$ 11.232

Localização

DF - BRASILIA - ASA NORTE - SGAN 915