Foto do Imóvel
1/13
Compartilhe Whatsapp

CLN 205 Bloco D

CLN 205 Asa Norte Sala Comercial com 63 m² Desocupada
Super Destaque
R$

600.000

Área Útil:

63,00 m²

Valor R$/m²:

9.523

Condomínio
R$ 1.000
BRASÍLIA - ASA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
Cln 205 - Localizada na Asa Norte, uma região conhecida por sua infraestrutura completa e ótima localização. Com uma área privilegiada e de fácil acesso, essa sala é ideal para quem busca um espaço para montar seu negócio ou investir em um imóvel com alto potencial de retorno. A região da Asa Norte é conhecida por sua diversidade de comércios, escolas, hospitais, restaurantes e muito mais. Sala comercial podendo ser usada como residência Área privativa 63m² Reformada, parte elétrica e hidráulica Excelente localização Sala DESOCUPADA Agende sua visita Investimento: R$ 600.000,00
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 31 dias
  • Visualizações: 45
  • Venda de Sala Padrão
  • Código: SA00011
  • Total de Andar do Empreendimento: 2 Andares
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 600.000
Preço do m²:

R$ 9.523

Localização

DF - BRASILIA - ASA NORTE - CLN 205 Bloco D