62imoveis.com
1/0
Compartilhe Whatsapp

Rua 145 QD 59, LT 02

Excelente acabamento e estrutura
R$

2.990.000

Área Útil:

365,54 m²

Valor R$/m²:

8.179

3 vagas
GOIÂNIA - SETOR MARISTA

Descrição

Folder do Imóvel
PRÉDIO COMERCIAL ALTO PADRÃO NO SETOR MARISTA (Rua 145) – 365m² – PONTO CONSOLIDADO (ANTIGA LOJA ANA MORENA) Descrição Detalhada: OPORTUNIDADE EXCLUSIVA NO MARISTA! Prédio comercial com projeto sofisticado e localização AAA na Rua 145, a poucos metros da Av. 85. Ideal para clínicas de luxo, escritórios de alto padrão, lojas conceito ou restaurantes finos. ESTRUTURA COMPLETA: Imóvel com 365,54m² de área edificada em terreno de 235,28m², construído há 12 anos. Totalmente reformado e em ponto de grande visibilidade (antiga loja Ana Morena). LAYOUT VERSÁTIL (3 NÍVEIS): 1. Térreo (183,27m²): Amplo salão de vendas com pé-direito elevado, projeto de iluminação impecável e fino acabamento. Inclui 3 ar-condicionados, balcão de atendimento e banheiro de clientes. 3 vagas de estacionamento. 2. Mezanino (33,29m²): Espaço para cozinha/copa e banheiro. 3. Pavimento Superior (148,98m²): Extrema versatilidade! Conta com duas entradas independentes (uma direta da rua), escritório, 2 banheiros, copa e salão amplo. Perfeito para área administrativa ou produção. Possui cobertura térmica e climatizados. DIFERENCIAIS: • Documentação 100% regular: Imóvel averbado e com projetos. • Ponto comercial consolidado e de alto fluxo. • Estrutura pronta para mudança imediata. VALOR: R$ 2.990.000,00 Endereço: Rua 145, Setor Marista, Goiânia.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 694 dias
  • Visualizações: 350
  • Venda de Prédio Comercial
  • Código: CM0002
  • IPTU R$: 5.651
  • Área Total: 365,54 m²
  • Área Terreno: 235,28 m²
  • Posição do Sol: Poente
  • Posição do Imóvel: Frente
  • Total de Andar do Empreendimento: 2 Andares
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 2.990.000
Preço do m²:

R$ 8.179

Localização

GO - GOIANIA - SETOR MARISTA - Rua 145