Foto do Imóvel
1/23
Compartilhe Whatsapp

Rua 02

Andar Corporativo à venda, 211 m² por R$ 530.000,00 - Setor Central - Goiânia/GO
R$

530.000

Área Útil:

211,00 m²

Valor R$/m²:

2.511

Condomínio
R$ 1.550
GOIÂNIA - SETOR CENTRAL

Descrição

Folder do Imóvel
Oportunidade de investimento e diversificação da sua carteira de imóveis. Apresentamos uma oportunidade única para investidores ou empreendedores adquirirem um pavimento comercial com baixo custo. Localizado estrategicamente no centro de Goiânia, Principais Atributos: - Localização Estratégica: No coração de Goiânia, atendendo uma comunidade em constante expansão, em especial pelo novo plano diretor de Goiânia. - Infraestrutura dinâmica: Edifício próprio com 6 salas, salas técnicas. - Diversificação de serviços na região: Potencial para expandir o portfólio de serviços, atendendo a demandas crescentes. Interessados em explorar esta oportunidade lucrativa, por favor entre em contato conosco, será uma grande satisfação atende-los.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 857 dias
  • Visualizações: 100
  • Venda de Prédio Comercial
  • Código: AC0001
  • IPTU R$: 2.850
  • Aceita Financiamento: Sim
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 530.000
Preço do m²:

R$ 2.511

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Ar Condicionado
  • Escritorio
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - GOIANIA - SETOR CENTRAL - Rua 02