Foto do Imóvel
1/10
Compartilhe Whatsapp

Quadra 8 Conjunto A

Prédio inteiro no Varjão R$ 1.000.000,00
R$

1.000.000

Área Útil:

420,00 m²

Valor R$/m²:

2.380

VARJÃO - VARJAO

Descrição

Folder do Imóvel
Prédio à venda em Brasília, com 420 m² de área útil e 160 m² de área total. O imóvel dispõe de despensa, telefone e TV, além de câmeras de segurança, guarita e vigilância 24h para sua tranquilidade. A localização em Brasília oferece fácil acesso a diversas facilidades e serviços. A região é conhecida por sua infraestrutura completa, com opções de transporte público, como ônibus e proximidade com importantes vias da cidade. Nas proximidades, você encontra uma variedade de comércios e serviços, incluindo supermercados, farmácias, bancos e lojas de conveniência, que facilitam o dia a dia. Para momentos de lazer, a área oferece parques, praças e opções de restaurantes e cafeterias. A segurança é um ponto forte da região, com policiamento presente e serviços de vigilância, proporcionando um ambiente tranquilo para você e sua família. Além disso, a região conta com escolas, hospitais e centros de saúde, garantindo acesso a serviços essenciais.DENALI.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 184 dias
  • Visualizações: 17
  • Venda de Prédio Comercial
  • Código: 247
  • Área Total: 160,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.000.000
Preço do m²:

R$ 2.380

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Área de Serviço
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio