62imoveis.com
Foto do Imóvel
Foto do Imóvel
Foto do Imóvel
1/3
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA 136

Prédio - Edifício Vale dos Pinhais - Avenida 136 - Setor Marista
R$

12.500.000

Área Útil:

1.642,00 m²

Valor R$/m²:

7.612

GOIÂNIA - SETOR MARISTA

Descrição

Folder do Imóvel
Prédio à venda com 1.642,61m² de área construída no Setor Marista | Próximo a Alameda Ricardo Paranhos.   Composto por 6 pavimentos sendo, subsolo com 12 vagas de garagem, pavimento 1 a 3 e cobertura. Imóvel com possibilidade de retrofit. A poucos minutos do Parque Vaca Brava. Fácil acesso a AV.85 e Marginal Botafogo.  Excelente oportunidade de investimento! Fone: Ligue Agora / WhatsApp Ligue Agora.  As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável. Chave do anúncio: KxXIyCxwf3OhzBv2
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 36 dias
  • Visualizações: 24
  • Venda de Prédio Comercial
  • Código: PR4250
  • Área Total: 1.642,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 12.500.000
Preço do m²:

R$ 7.612

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Interfone
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - GOIANIA - SETOR MARISTA - AVENIDA 136