Foto do Imóvel
1/5
Compartilhe Whatsapp

QNM 34 Área Especial 1

2 Salas Comerciais - Jk Shopping - 63...
R$

350.000

Área Útil:

63,00 m²

Valor R$/m²:

5.555

2 vagas
TAGUATINGA - TAGUATINGA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
OPORTUNIDADE ÚNICA NO JK SHOPPING - TAGUATINGA NORTE Vendo 2 salas comerciais no JK Shopping, localizadas na QNM 34, em um dos pontos mais estratégicos entre Taguatinga e Ceilândia. 63 m² 2 vagas de garagem Vista livre Ideal para consultórios, clínicas, escritórios e empresas Ambientes modernos e ótima circulação de pessoas R$ 350 mil - menor preço do edifício! O JK Shopping é referência na região, com grande fluxo diário de clientes e excelente estrutura comercial. O empreendimento conta com lojas, praça de alimentação, cinema, estacionamento amplo e torres corporativas integradas, trazendo praticidade e valorização para o seu negócio. Além disso, está localizado na Avenida Hélio Prates, uma das principais ligações entre Taguatinga e Ceilândia. Diferenciais do JK Shopping: . Fácil acesso e localização privilegiada . Grande circulação de consumidores diariamente . Estrutura moderna com elevadores e automação predial . Ambiente ideal para receber clientes com conforto e segurança . Estacionamento amplo com milhares de vagas Excelente oportunidade para quem busca investir ou instalar seu negócio em um endereço valorizado e estratégico no DF.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 5 dias
  • Visualizações: 3
  • Venda de Ponto Comercial Padrão
  • Código: 1293
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 63,00 m²
  • Unidades no Andar: 5
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 350.000
Preço do m²:

R$ 5.555

Localização

DF - TAGUATINGA - TAGUATINGA NORTE - QNM 34 Área Especial 1