Foto do Imóvel
1/8
Compartilhe Whatsapp

Condomínio Estancia Quintas da Alvorada QUADRA 01 + LOTE PLANO + ESTUDA PERMUTA POR CARRO

LOCALIZAÇÃO E TOPOGRAFIA DO LOTE
R$

610.000

Área Útil:

671,00 m²

Valor R$/m²:

909

BRASÍLIA - JARDIM BOTANICO

Descrição

Folder do Imóvel
CONDOMÍNIO ESTÂNCIA QUINTAS DA ALVORADA ALTO PODER DE VALORIZAÇÃO PRÓXIMO À PONTE JK OPORTUNIDADE ÚNICA EXCELENTE LOTE QUADRA 01 LOTE PLANO FÁCIL ACESSO A PORTARIA LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA ÁREA DE LAZER CAMPO DE FUTEBOL CAMPO DE AREIA CHURRASQUEIRAS PARQUINHO CONDOMÍNIO COM PORTEIRO E SEGURANÇA 24 HORAS FÁCIL ACESSO AO PLANO PILOTO PRÓXIMO AO COMÉRCIO EM GERAL NÃO PERCA TEMPO MAIS INFORMAÇÕES WESLEY 61 9 Ligue Agora INSTAGRAM: @WMORAESBSB SITE: WWW.WMORAESBSB.COM.BR EMAIL: Ver Email YOUTUBE: WMORAESBSBIMOVEIS CRECI-PJ 27575
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1065 dias
  • Visualizações: 327
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: 783971
  • Área Total: 671,00 m²
  • Área Terreno: 671,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 610.000
Preço do m²:

R$ 909

Localização

DF - BRASILIA - JARDIM BOTANICO - Condomínio Estancia Quintas da Alvorada