Foto do Imóvel
1/4
Compartilhe Whatsapp

Condomínio Chapéu da Pedra

Condomínio Chapéu de Pedra - Terreno com 581,12m² à venda - Setor Habitacional Tororó (Jardim Botâni
R$

280.000

Área Útil:

581,12 m²

Valor R$/m²:

481

BRASÍLIA - JARDIM BOTANICO

Descrição

Folder do Imóvel
Condomínio Chapéu de Pedra - Setor Habitacional Tororó (Jardim Botânico) Lote Escriturado - Aceita Financiamento Apresentamos a você este amplo terreno de esquina, com 581,12m², que oferece espaço suficiente para você criar uma residência incrível, com jardim, piscina e área de lazer personalizada. Este terreno está situado em uma área tranquila e segura, dentro do Condomínio Chapéu de Pedra. E, além disso, está a poucos minutos do centro de Brasília e da Ponte JK, oferecendo fácil acesso a todas as comodidades da cidade. A área do imóvel anunciado é uma estimativa e deverá ser confirmada junto à certidão de ônus do imóvel ou cessão de direitos, se não se tratar de bem a ser vendido como coisa certa e discriminada, bem como eventual vaga de garagem anunciada que deverá ser confirmada, pois se trata de vaga vinculada, área comum ou estacionamento público cercado. Plantão de atendimento Ligue agora e agende sua visita!
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 375 dias
  • Visualizações: 266
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: TH26176
  • Área Total: 581,12 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 280.000
Preço do m²:

R$ 481

Faixa de Preço m² na Região

Características

Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio